1729
Galantes Paar am Cembalo. Passau.
Krummstabmarke und Lenk-Marke, um 1910. Modell-Nr.: 4424.
Polychrom bemalt, goldstaffiert. H 21 cm.
1 Zipfel des Gehrocks des Herren geklebt, kurzer Brandriss am Sockelrand, Blüten partiell bestoßen.
Limit 60 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1609 Tagen
• Aufrufzeit: 26. | Jun 2020 | voraussichtlich 17:44 uhr
Zuschlag 100,00 €