3785
Unsigniert: Spätsommertag
Öl/Malkarton. Um 1900.
22 x 28 cm. Gerahmt : 37 x 43 cm (Goldrahmen).
Dorfstraße mit Kutsche bei der Ausfahrt aus dem Ort an einem sonnigen Tag. Leichte Altersspuren.
Aufrufzeit 26. | Okt. 2024 | voraussichtlich 17:59 Uhr (CET)
Limit 120 €
• LIVE-Auktion beginnt in -21 Tagen
• Aufrufzeit: 26. | Okt 2024 | voraussichtlich 17:59 uhr