3674
NIETHE, Eugen
Ruderer im Vollmond
Öl/Malkarton. Links unten signiert.
18 x 24 cm. Gerahmt : 30 x 36 cm (Goldstuckrahmen).
Felsige Küste mit Blick in die Bucht zum Bootsfahrer im hellen Schein des Mondes.
Maler im 19. und 20. Jahrhundert.
Aufrufzeit 26. | Okt. 2024 | voraussichtlich 16:56 Uhr (CET)
Limit 220 €
• LIVE-Auktion beginnt in -21 Tagen
• Aufrufzeit: 26. | Okt 2024 | voraussichtlich 16:56 uhr
Zuschlag 310,00 €