2393
3 Teller mit Blumenmalerei. Meissen.
Knaufschwerter, ab 1850-1924, 1. Wahl und Schwertermarke, 2. H. 20. Jh., 1. Wahl und 2 Schleifstriche.
Polychrom bemalt, 2x goldstaffiert. Ø 24,5-26 cm.
1x Form "Marseille". / 1x Form "Neubrandenstein". / 1x mit Rocaillereliefkartuschen.
Aufrufzeit 25. | Okt. 2024 | voraussichtlich 14:42 Uhr (CET)
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -22 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Okt 2024 | voraussichtlich 14:42 uhr
Zuschlag 40,00 €