3841
MÜHLIG, Albert Ernst(1862 Dresden - 1909 ebd.)
"Im October"
Öl/Malkarton. Rechts unten signiert, verso signiert/betitelt mit Zusatz Dresden.
30 x 42 cm. Gerahmt : 39 x 51 cm (Goldrahmen).
Auf der Jagd in weiter herbstlicher Hügellandschaft unter wolkigem Himmel.
Aufrufzeit 26. | Okt. 2024 | voraussichtlich 18:31 Uhr (CET)
Limit 390 €
• LIVE-Auktion beginnt in -21 Tagen
• Aufrufzeit: 26. | Okt 2024 | voraussichtlich 18:31 uhr
Zuschlag 390,00 €