576
2 marketierte Art-déco-Schatullen.
Verschiedene Hölzer furniert. Maximal 10 x 30 x 18 cm.
Gestufter kissenförmiger Korpus mit Monogramm "LP" im Stern auf dem Scharnierdeckel. / Quaderkorpus allseits und auf dem Scharnierdeckel mit im Bauhaus-Stil ausgewogen komponierter Streifen-Marketerie verziert. Geringe Furnier-Fehlstellen, minimale Alters-/Gebrauchsspuren. Ohne Schlüssel.
Ohne Schlüssel.
Aufrufzeit 23. | Okt. 2024 | voraussichtlich 17:59 Uhr (CET)
Limit 190 €
• LIVE-Auktion beginnt in -24 Tagen
• Aufrufzeit: 23. | Okt 2024 | voraussichtlich 17:59 uhr
Zuschlag 240,00 €