2270
3 verschiedene Teller mit Blumenmalerei. KPM Berlin.
Verschiedene Zeptermarken 19. Jh., 1x ohne Malermarke.
Polychrom bemalt, goldstaffiert. Ø 24-25 cm.
1x Speiseteller, Modell "Neuozier" mit Blumen- und Insektenmalerei. / 1x Dessertteller, Modell "Reliefzierat mit Spalier und Lanzettbögendurchbrüchen" mit zitronengelbem Teilfond. / 1x Dessertteller "Konisch". 1x Gold berieben.
Aufrufzeit 25. | Okt. 2024 | voraussichtlich 13:37 Uhr (CET)
Limit 90 €
• LIVE-Auktion beginnt in -23 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Okt 2024 | voraussichtlich 13:37 uhr
Zuschlag 90,00 €