2878
Eleganter Spieltisch.
Nach 1900.
Mahagoni und andere Hölzer, furniert und verschiedenfarbig gebeizt. 75,5 x 52 x 52 cm, ausgeklappt 73,5 x 73,5 cm.
1-schübiger Tisch mit drehbarer und vierfach ausklappbarer Deckplatte, innen grüner Filzstoff in oktogonaler Form. Auf Spitzbeinen mit Rollenfüßchen. Messingbeschläge und -knäufe. Leichte Alters- und Gebrauchsspuren, partiell kleine Defekte, Deckplatten nicht ganz bündig schließend.
Abholung erforderlich.
Aufrufzeit 25. | Okt. 2024 | voraussichtlich 19:14 Uhr (CET)
Limit 240 €
• LIVE-Auktion beginnt in -22 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Okt 2024 | voraussichtlich 19:14 uhr
Zuschlag 240,00 €