2875
Paar neoklassizistische Nachttische.
20. Jh. Wohl Frankreich.
Mahagoni, massiv. 65,5 x 38,5 x 28,5 cm.
Jeweils 1-schübiger Korpus mit weißer Marmordeckplatte und perforierter Messinggalerie, kassettierter Zargenkasten, auf 4 konischen und kannelierten Säulenbeinen mit Messingfüßchen. Messing-Profilleisten und runder Messingknauf. Minimale Gebrauchsspuren.
Abholung erforderlich.
Aufrufzeit 25. | Okt. 2024 | voraussichtlich 19:13 Uhr (CET)
Limit 280 €
• LIVE-Auktion beginnt in -22 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Okt 2024 | voraussichtlich 19:13 uhr
Zuschlag 740,00 €