1752
7 kleine Salieren.
6x gepunzt. 19./20. Jh.
Glas, Silber. L 5 - 10 cm. Zusammen ca. 180 g (ohne Einsätze).
Verschiedene Salieren mit Glaseinsatz, Empire-Stil bis Jugendstil. Altersspuren, Reparaturstellen, Glas teils mit kleinen Chips.
Aufrufzeit 24. | Okt. 2024 | voraussichtlich 19:11 Uhr (CET)
Limit 120 €
• LIVE-Auktion beginnt in -23 Tagen
• Aufrufzeit: 24. | Okt 2024 | voraussichtlich 19:11 uhr
Zuschlag 160,00 €