613
2 Petschafte mit Frauenbüsten.
Um 1900.
Bronze, 1x patiniert. H 9 cm.
Jugendstil-Büstenherme mit Titel "souvien toi" bzw. Büstenherme einer antiken Göttin. Je mit graviertem Monogramm "CW" bzw. "EW". Patina berieben.
Aufrufzeit 23. | Okt. 2024 | voraussichtlich 18:20 Uhr (CET)
Limit 120 €
• LIVE-Auktion beginnt in -24 Tagen
• Aufrufzeit: 23. | Okt 2024 | voraussichtlich 18:20 uhr
Zuschlag 150,00 €