2448
Dessertteller "Flora Danica". Royal Copenhagen.
Wellenmarke und Stempelmarke, 1975-1979, 1. Wahl. Dänemark.
Polychrom bemalt, goldstaffiert. Ø 27 cm.
Teller mit durchbrochener Fahne und gezacktem Rand, im Spiegel die Darstellung einer Veilchenpflanze, unterseitig lateinisch bezeichnet.
Aufrufzeit 25. | Okt. 2024 | voraussichtlich 15:12 Uhr (CET)
Limit 260 €
• LIVE-Auktion beginnt in -23 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Okt 2024 | voraussichtlich 15:12 uhr
Zuschlag 460,00 €