1481
3 Miniaturporzellane. Meissen.
Verschiedene Schwertermarken, 19. Jh.
Polychrom bemalt und unterglasurblau bemalt.
Teekännchen (H 6 cm) und Dose (H 4,5 cm) mit Rosenmalerei. / Zwiebelmuster-Blattschälchen (Ø 8,5 cm).
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1609 Tagen
• Aufrufzeit: 26. | Jun 2020 | voraussichtlich 15:25 uhr
Zuschlag 100,00 €