1789
Kleiner Silberkorb.
Beschauzeichen Dianakopf/Meisterzeichen Kleeblatt gepunzt. 1872-1922. Österreich-Ungarn.
6,5 x 14 x 17 cm. 156 g.
Schlichtes Körbchen mit Perlrand, auf 4 gedrückten Füßchen. Minimal gedellt.
Aufrufzeit 24. | Okt. 2024 | voraussichtlich 19:31 Uhr (CET)
Limit 180 €
• LIVE-Auktion beginnt in -24 Tagen
• Aufrufzeit: 24. | Okt 2024 | voraussichtlich 19:31 uhr
Zuschlag 190,00 €