3001
BELL, Josef(1891 - 1935)
Tanzendes Paar
Holzschnitt. Bleistiftsignatur unten rechts. (19)20.
Platte: 24 x 18 cm. Gerahmt & hinter Glas : 45,5 x 35,5 cm.
Zwei Figuren in inniger Beziehung.
Aufrufzeit 26. | Okt. 2024 | voraussichtlich 10:24 Uhr (CET)
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -21 Tagen
• Aufrufzeit: 26. | Okt 2024 | voraussichtlich 10:24 uhr
Zuschlag 150,00 €