3345
Sitzender Frauenakt
Öl/Malkarton. Unsigniert, verso: unvollendetes Bildnis einer sitzenden Dame. Um 1900/10.
66 x 49,5 cm. Gerahmt : 84 x 69,5 cm (heller, beschnitzter Rahmen mit floralen Motiven).
Sitzender Frauenakt im Atelier des Künstlers.
Wohl Maler der Künstlergruppe Scholle.
Aufrufzeit 26. | Okt. 2024 | voraussichtlich 13:25 Uhr (CET)
Limit 1200 €
• LIVE-Auktion beginnt in -22 Tagen
• Aufrufzeit: 26. | Okt 2024 | voraussichtlich 13:25 uhr