3569
WILLROIDER, Ludwig(1945 Villach - 1910 Bernried)
Bach an der Amper
Öl/Karton/Holz. Links unten signiert, verso bezeichnet.
34 x 49 cm. Gerahmt : 51 x 65 cm (Goldstuckrahmen).
Das seichte Gewässer am Waldrand nahe einem Haus auf der Wiese. Leichte Altersspuren.
Aufrufzeit 26. | Okt. 2024 | voraussichtlich 15:32 Uhr (CET)
Limit 260 €
• LIVE-Auktion beginnt in -21 Tagen
• Aufrufzeit: 26. | Okt 2024 | voraussichtlich 15:32 uhr
Verkaufspreis 260 €