3571
ZELLER, Friedrich(1817 Steyr - 1896 Salzburg)
Kleine Landschaftsskizze
Öl/Papier/Leinwand. Unsigniert, verso auf Resten eines Klebezettels bezeichnet.
16 x 25 cm. Gerahmt : 19 x 28 cm (Goldrahmen).
Hügelige Landschaft mit schmalem Weg entlang eines Zauns.
Landschaftsmaler, studierte in Wien.
Aufrufzeit 26. | Okt. 2024 | voraussichtlich 15:33 Uhr (CET)
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -21 Tagen
• Aufrufzeit: 26. | Okt 2024 | voraussichtlich 15:33 uhr
Zuschlag 120,00 €