3478
KÖNIG
Belebter Platz bei La Madeleine - Paris
Öl/Leinwand. Links unten signiert mit Motivangabe und Ortsangabe Paris.
60 x 80 cm. Gerahmt : 84 x 104 cm (Goldstuckrahmen).
Viele Menschen auf dem regennassen Platz vor der Kirche bei aufklarendem Himmel.
Aufrufzeit 26. | Okt. 2024 | voraussichtlich 14:40 Uhr (CET)
Limit 120 €
• LIVE-Auktion beginnt in -23 Tagen
• Aufrufzeit: 26. | Okt 2024 | voraussichtlich 14:40 uhr
Zuschlag 650,00 €