3913
EBNER, Emil(1897 - 1989 Freiburg)
Stillleben mit Rosen
Öl/Leinwand. Rechts unten signiert, verso Reste einer undeutlichen Adresse in Bruchsal.
60 x 80 cm. Gerahmt : 74 x 94 cm (beschnitzter Holzrahmen).
Rote, weiße und rosafarbene Rosen in dunkelblauer Vase neben Kaffeetasse und einem Tablett mit Weinflasche und Gläsern. Eine kleine restaurierte Stelle mit Hinterklebung.
Aufrufzeit 26. | Okt. 2024 | voraussichtlich 19:37 Uhr (CET)
Limit 120 €
• LIVE-Auktion beginnt in -22 Tagen
• Aufrufzeit: 26. | Okt 2024 | voraussichtlich 19:37 uhr