3929
Monogrammist "MK": Stillleben
Öl/Leinwand. Links unten sehr schwach signiert.
50,5 x 66 cm. Gerahmt : 61 x 76 cm (Godrahmen).
Zwei Sonnenblumen in einer hellen Vase neben einem Teller mit Äpfeln, Trauben und einer Birne. Zwei kleine restaurierte Stellen mit Hinterklebungen.
Aufrufzeit 26. | Okt. 2024 | voraussichtlich 19:46 Uhr (CET)
Limit 120 €
• LIVE-Auktion beginnt in -21 Tagen
• Aufrufzeit: 26. | Okt 2024 | voraussichtlich 19:46 uhr