4016
HANSEN, Arne A.(*1922)
Mädchen im Zimmer
Öl/Leinwand. Links unten signiert. (19)60.
50 x 60 cm. Gerahmt : 63,5 x 73,5 (moderner Goldrahmen).
Rückansicht eines Mädchens, vor einem Tisch mit Vase stehend.
Aufrufzeit 26. | Okt. 2024 | voraussichtlich 20:12 Uhr (CET)
Limit 150 €
• LIVE-Auktion beginnt in -21 Tagen
• Aufrufzeit: 26. | Okt 2024 | voraussichtlich 20:12 uhr