3959
TRILLHAASE, Siegfried(1892 - 1960)
Stillleben
Öl/Sperrholz. Unsigniert.
73,5 x 61 cm. Gerahmt : 84 x 72 cm (grünlicher Rahmen).
Blumenstrauß mit verschiedenen Blumen und Pflanzen vor neutralem Hintergrund. Reinigungsbedürftig.
Sohn von Adalbert Trillhaase, Jurist und Autodidakt.
Aufrufzeit 26. | Okt. 2024 | voraussichtlich 20:03 Uhr (CET)
Limit 150 €
• LIVE-Auktion beginnt in -21 Tagen
• Aufrufzeit: 26. | Okt 2024 | voraussichtlich 20:03 uhr
Zuschlag 150,00 €