3202
BERCHEM, Nicolaes - Nachfolge
Landschaft mit Hirtin und Vieh
Öl/Leinwand. Unsigniert.
76 x 92 cm. Gerahmt : 91 x 107 cm (Goldrahmen).
Die junge Frau mit den Tieren auf einem Gebirgspass im Gespräch mit einem jungen Mann. Restauriert.
Aufrufzeit 26. | Okt. 2024 | voraussichtlich 11:27 Uhr (CET)
Limit 1000 €
• LIVE-Auktion beginnt in -21 Tagen
• Aufrufzeit: 26. | Okt 2024 | voraussichtlich 11:27 uhr