1846
Großes, vergoldetes Leuchterpaar. Ricci & C., Alessandria.
800/Beschauzeichen/Firmenzeichen R & C gepunzt. 1944-1968. Italien.
Silber, vergoldet. 36,5 x 34 cm. Gesamtgewicht 2188 g.
Elegante, 3-flammige Kandelaber im Stil des Klassizismus. Auf beschwertem Rundfuß. Minimale Gebrauchsspuren.
Aufrufzeit 24. | Okt. 2024 | voraussichtlich 20:02 Uhr (CET)
Limit 1800 €
• LIVE-Auktion beginnt in -24 Tagen
• Aufrufzeit: 24. | Okt 2024 | voraussichtlich 20:02 uhr