3484
Undeutlich signiert: Balletttänzer in der Pause
Öl/Malkarton. Frankreich. Rechts unten monogrammiert. Um 1930.
65 x 37,5 cm. Gerahmt : 72 x 43,5 cm (schwarz-goldener Rahmen).
Zwei Tänzerinnen beim Ankleiden hinter der Bühne mit zwei Männern.
Aufrufzeit 26. | Okt. 2024 | voraussichtlich 14:44 Uhr (CET)
Limit 150 €
• LIVE-Auktion beginnt in -22 Tagen
• Aufrufzeit: 26. | Okt 2024 | voraussichtlich 14:44 uhr
Zuschlag 220,00 €