1688
2 Plastiken: Friedrich II.. Sitzendorf und Wallendorf.
Stempelmarken, 2. H. 20. Jh.
Polychrom bemalt, goldstaffiert. H 27,5 und 32,5 cm.
1x Friedrich II. mit Windhund und 1x Friedrich II. mit Querflöte. 1 Finger bestoßen.
Limit 150 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1609 Tagen
• Aufrufzeit: 26. | Jun 2020 | voraussichtlich 17:23 uhr
Zuschlag 200,00 €