3797
LOGSDAIL, William(1859 Lincoln - 1944 London)
Die Lagune von Venedig
Öl/Leinwand. Rechts unten signiert.
31 x 50,5 cm. Gerahmt : 47 x 68 cm (Goldstuckrahmen).
Viele Fischerboote auf dem ruhigen Wasser nahe der Stadt unter leicht wolkigem Himmel. Leinwand randdoubliert.
Englischer Architektur-, Landschafts- und Porträtmaler.
Aufrufzeit 26. | Okt. 2024 | voraussichtlich 18:06 Uhr (CET)
Limit 1600 €
• LIVE-Auktion beginnt in -21 Tagen
• Aufrufzeit: 26. | Okt 2024 | voraussichtlich 18:06 uhr