3400
REMBLIN, E.
Lesende
Öl/Leinwand. Frankreich. Rechts unten signiert. Um 1900.
33 x 22 cm. Gerahmt : 46 x 34 cm (Goldstuckrahmen).
Junge Frau beim Lesen im Schein der Lampe. Zwei kleine restaurierte Stellen mit Hinterklebungen.
Aufrufzeit 26. | Okt. 2024 | voraussichtlich 13:56 Uhr (CET)
Limit 650 €
• LIVE-Auktion beginnt in -21 Tagen
• Aufrufzeit: 26. | Okt 2024 | voraussichtlich 13:56 uhr