3448
DYF, Marcel(1899 Paris - 1985 Bois-d'Arcy)
Beim Frisieren | siehe Nachtrag
Öl/Leinwand. Rechts unten signiert.
38 x 46 cm. Gerahmt : 60 x 69 cm (Goldstuckrahmen).
Junge Frau an einem Tisch mit entblößtem Busen vor einem Spiegel | Nachtrag 18.10.2024: Wohl um 1950 gemalt. Werksverzeichnis-Nr. 7059. Leichte Altersspuren.
Französischer Maler.
Aufrufzeit 26. | Okt. 2024 | voraussichtlich 14:23 Uhr (CET)
Limit 3000 €
• LIVE-Auktion beginnt in -21 Tagen
• Aufrufzeit: 26. | Okt 2024 | voraussichtlich 14:23 uhr