1717
Schwere, reliefierte Silberschale.
800/Halbmond/Krone gepunzt. 20. Jh.
Silber, innen vergoldet. 12 x 38,5 x 24 cm. 1275 g.
Große Henkelschale mit Rosen- und Rocaillenreliefs. Leichte Gebrauchsspuren.
Aufrufzeit 24. | Okt. 2024 | voraussichtlich 18:51 Uhr (CET)
Limit 1200 €
• LIVE-Auktion beginnt in -23 Tagen
• Aufrufzeit: 24. | Okt 2024 | voraussichtlich 18:51 uhr