1757
Runde Tafelschale. Black, Starr & Frost, New York.
Firmenstempel/Sterling gepunzt. Anfang 20. Jh. USA.
Sterlingsilber, innen vergoldet. H 6 cm, Ø 17,5 cm. 287 g.
Runde Schale mit teilgeripptem Korpus. Gedellt.
Aufrufzeit 24. | Okt. 2024 | voraussichtlich 19:13 Uhr (CET)
Limit 190 €
• LIVE-Auktion beginnt in -23 Tagen
• Aufrufzeit: 24. | Okt 2024 | voraussichtlich 19:13 uhr
Verkaufspreis 190 €