1794
Paar Silberleuchter.
900/undeutliches Firmenzeichen gepunzt. 20. Jh.
H 25,5 cm. Zusammen 438 g.
Säulenform mit abgehängten Blütengirlanden. Am Rundfuß je 3 reliefierte Blütenmotive und 3 kleine Füßchen. Gebrauchsspuren, einige Dellen.
Aufrufzeit 24. | Okt. 2024 | voraussichtlich 19:34 Uhr (CET)
Limit 420 €
• LIVE-Auktion beginnt in -23 Tagen
• Aufrufzeit: 24. | Okt 2024 | voraussichtlich 19:34 uhr
Verkaufspreis 420 €