1735
Französische Silbermenage. Charles Harleux, Paris.
Beschauzeichen Minervakopf/Meisterzeichen gepunzt. Ende 19. Jh.
Silber (Feingehalt 950), innen vergoldet. 8 x 22 x 11,5 cm. 444 g.
Reliefierte Menage in Rokokoform, mit einer ergänzten Glaskaraffe.
Aufrufzeit 24. | Okt. 2024 | voraussichtlich 19:01 Uhr (CET)
Limit 330 €
• LIVE-Auktion beginnt in -23 Tagen
• Aufrufzeit: 24. | Okt 2024 | voraussichtlich 19:01 uhr
Zuschlag 360,00 €