43
Châtelaine mit Diamantrosen Ende 19. Jh.
Roségold 750 geprüft. Uhrenschlüssel Gelbgold 375 gestempelt. Châtelaine 12,5 x 1,8 cm. Uhrenschlüssel 3,5 x 1,1 cm. 16,9/3,8 g.
Verzierte Kettenabhängung mit kleinen, eingelassenen Diamantrosen, Herzanhänger mit kleinem Saphir und 2 Diamantrosen, Karabiner und Uhrenschlüssel mit
zargengefasster Achat- und Heliotroptafel.
Aufrufzeit 23. | Okt. 2024 | voraussichtlich 13:21 Uhr (CET)
Limit 800 €
• LIVE-Auktion beginnt in -24 Tagen
• Aufrufzeit: 23. | Okt 2024 | voraussichtlich 13:21 uhr
Zuschlag 900,00 €