1701
6 Teile "Musselmalet". Royal Copenhagen.
Wellenmarke und Stempelmarke, 2. H. 20. Jh.
Unterglasurblaue, ausgetuschte Strohblumenmalerei.
Ovalplatte (L 41,5 cm), Schale (Ø 23 cm), Fußschale (Ø 17,5 cm), Kerzenleuchter (H 10 cm9, Väschen (H 7,5 cm) und Senftöpfchen (H 8,5 cm)
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1609 Tagen
• Aufrufzeit: 26. | Jun 2020 | voraussichtlich 17:30 uhr
Zuschlag 500,00 €