3719
FRANZÖSISCHER MALER 20. JAHRHUNDERT,
Place du Tertre, Montmartre-Paris
Öl auf Leinwand.
50 x 65 cm. Gerahmt : 63 x 77 cm.
Stimmungsvolle Ansicht mit Figurenstaffage eines Künstlers der Postmoderne. Signiert: René Gaillard. Schlichter Rahmen mit Leinenbezug.
* Partnerauktion Bergmann.
Aufrufzeit 26. | Okt. 2024 | voraussichtlich 17:22 Uhr (CET)
Limit 200 €
• LIVE-Auktion beginnt in -21 Tagen
• Aufrufzeit: 26. | Okt 2024 | voraussichtlich 17:22 uhr