1461
Deckelvase mit kupfergrüner Watteaumalerei. Meissen.
Schwertermarke, 2. H. 20. Jh., 1. Wahl.
Kupfergrüne, teils farbige Watteaumalerei und Blumenmalerei, goldstaffiert. H 22,5 cm.
Limit 390 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1609 Tagen
• Aufrufzeit: 26. | Jun 2020 | voraussichtlich 15:15 uhr