7
Brillant-Solitär-Ring.
585er Weißgold (14 kt). Ringgröße: 59. 3,8 Gramm.
Brillant 0,79 ct in Krappenfassung. Farbe: feines Weiß, Schliff: gut. Stabile volle Schiene. Punzen: Feingehalt, Brillant-Karat eingraviert.
* Partnerauktion Bergmann.
Aufrufzeit 23. | Okt. 2024 | voraussichtlich 13:03 Uhr (CET)
Limit 700 €
• LIVE-Auktion beginnt in -24 Tagen
• Aufrufzeit: 23. | Okt 2024 | voraussichtlich 13:03 uhr
Zuschlag 750,00 €