905
6 Kerzenleuchter.
19. Jh.
Messing/Bronze. H 14,5 - 24 cm.
Verschiedene 1-flammige Leuchter, zumeist mit Balusterschaft, 3x mit Austreibern. 1 Fuß ergänzt, Austreiber fest, 2 Austreiber-Griffe fehlen, sonst wenige Alters-/ Gebrauchsspuren.
Limit 60 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1609 Tagen
• Aufrufzeit: 26. | Jun 2020 | voraussichtlich 10:32 uhr
Zuschlag 60,00 €