1390
2 Teller mit Blumenmalerei und Tischglocke. KPM Berlin.
Zeptermarke, 20. Jh.. Ohne Malereimarke.
1x Weiß, 2x polychrome Blumenmalerei und Goldstaffage.
2 Teller in der Form "Neuozier" (Ø 21 cm) und 1 Tischglocke mit der Reliefumschrift "That this World under God shall have a new Birth of Freedom" (H 11,5 cm). Goldrand berieben.
Limit 40 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1609 Tagen
• Aufrufzeit: 26. | Jun 2020 | voraussichtlich 14:40 uhr
Zuschlag 50,00 €