2172
BONK, Hartmut(1939 Pulsnitz - 2019 Dresden)
"Herakles und die Pferde des Diomedes"
Radierung. Bleistiftsignatur. 1988. Exemplar: 1/7.
Platte: 11,5 x 11,5 cm. Gerahmt & hinter Glas: 39,5 x 32 cm.
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1608 Tagen
• Aufrufzeit: 27. | Jun 2020 | voraussichtlich 12:01 uhr
Zuschlag 20,00 €