192
Ring mit Aquamarin.
Gelbgold 585 gestempelt. Ringgröße 59. 8,1 g.
Zargengefasster, feiner Stein, zwischen mittlerer Schiene.
Limit 420 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1609 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Jun 2020 | voraussichtlich 14:21 uhr