2169
Undeutlich signiert: Surrealistischer weiblicher Akt
Radierung in Magenta. Bleistiftsignatur. [19]69.
Platte: 27 x 21 cm. Gerahmt & hinter Glas: 43 x 37 cm.
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1608 Tagen
• Aufrufzeit: 27. | Jun 2020 | voraussichtlich 11:59 uhr
Zuschlag 110,00 €