1333
Durchbruchteller und Wandteller. Höchst.
Radmarke, 2. H. 20. Jh.
Polychrom bemalt, goldstaffiert.
1x Wandteller mit der Darstellung einer Flusslandschaft mit Personenstaffage (Ø 25,5 cm). / 1x Teller mit Korbdurchbruch, im Spiegel die Darstellung von Federmohn, Hyazinthe und einem Schmetterling.
Limit 90 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1609 Tagen
• Aufrufzeit: 26. | Jun 2020 | voraussichtlich 14:11 uhr