1403
2 Teller und 1 kleines Tablett. Meissen und KPM Berlin.
Verschiedene Marken, 2. H. 19. Jh./20. Jh.
Polychrom bemalt, goldstaffiert.
1x KPM Berlin: Speiseteller in der Form "Reliefdekor mit Spalier", Blumenmalerei (Ø 25,5 cm). / 2x Meissen, 1x mit 2 Schleifstrichen: Druchbruchteller (Ø 21 cm) und ovales Tablett (L 18 cm). 1x Gold etwas berieben.
Limit 90 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1609 Tagen
• Aufrufzeit: 26. | Jun 2020 | voraussichtlich 14:46 uhr
Zuschlag 90,00 €