2560
Südländische Landschaft
Öl/Holz. Rechts unten undeutlich signiert.
18 x 37 cm. Gerahmt: 34 x 53 cm.
Mediterrane Küstenstadt mit Seglern im Sonnenschein.
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1607 Tagen
• Aufrufzeit: 27. | Jun 2020 | voraussichtlich 16:19 uhr
Zuschlag 330,00 €