1829
2 Wandteller mit Blaumalerei. Meissen.
Schwertermarke, 2. H. 20. Jh., 1. Wahl.
Unterglasurblaue Malerei, Goldstaffage. Ø 25,5 cm.
Teller mit der Darstellung verschneiter Landschaften.
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1609 Tagen
• Aufrufzeit: 26. | Jun 2020 | voraussichtlich 18:34 uhr
Verkaufspreis 20 EUR