1351
Birkhahn. Nymphenburg.
Prägemarke und Stempelmarke, 1912-1975. Bezeichnet. Modell-Nr.: 314. NIEMEYER, Adelbert(1867 Warburg – 1932 München)
Unterglasurbemalung. H 21 cm.
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1609 Tagen
• Aufrufzeit: 26. | Jun 2020 | voraussichtlich 14:20 uhr
Zuschlag 180,00 €