1369
3 Teller mit Blumenmalerei. Wien.
Geprägte Bindenschildmarke und Jahresprägung (1)829 und (1)836.
Polychrom bemalt, goldstaffiert. Ø 2x 21 cm und 1x 24 cm.
Teller mit verschiedenen, unterseitig lateinisch bezeichneten Pflanzen im Spiegel. Partieller Goldabrieb.
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1609 Tagen
• Aufrufzeit: 26. | Jun 2020 | voraussichtlich 14:29 uhr
Zuschlag 180,00 €